Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

ADN Electricité

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

ADN Electricité
320 av Pierre Brossolette, 7 Résidence Anjou-Aubagne, 13400 Aubagne, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 06 25 30 41 84
Heures historiques: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Services à domicile
Activité exercée :
Electrician
Codes CITI
4321

Questions et réponses

Q1

Où est située ADN Electricité ?

ADN Electricité est située à 320 av Pierre Brossolette, 7 Résidence Anjou-Aubagne, 13400 Aubagne, France, Provence-Alpes-Côte d'Azur.
Q2

Quels jours ADN Electricité est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
ADN Electricité est lun.–dim. 07:00–19:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de ADN Electricité?

Le site Web de ADN Electricité est adn-electricite.business.site.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

320 av Pierre Brossolette, 7 Résidence Anjou-Aubagne, 13400 Aubagne, France
+

Commerces à Code Postal 13400

Commerces à 13400: 3 220
Population: 48 005
13400 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Medical:  13 %
Professional Services:  12 %
Autre:  55 %

Prix

Bon marché:  42 %
Modéré :  34 %
Cher :  19 %
Très cher:  4 %
Autre:  0 %

Codes de zone

4:  82 %
6:  11 %
9:  5 %
Autre:  1 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 13400

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique