Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Anne Elisabeth Paris

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Anne Elisabeth Paris
31 Rue du Jour, 75001 Paris, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 01 42 33 00 64
Heures historiques: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Vêtements pour femme.
Secteur
Shopping »  Boutiques de vêtementsVêtements pour femme
Activité exercée :
Boutique, Dress Store, Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés, Fashion Accessories Store, Vêtements pour femme
Codes CITI
4771

Questions et réponses

Q1

Où est située Anne Elisabeth Paris ?

Anne Elisabeth Paris est située à 31 Rue du Jour, 75001 Paris, France, Île-de-France.
Q2

Quels jours Anne Elisabeth Paris est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Anne Elisabeth Paris est lun.–sam. 11:00–19:30; fermé dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Anne Elisabeth Paris?

Le site Web de Anne Elisabeth Paris est www.anne-elisabeth.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

31 Rue du Jour, 75001 Paris, France
+

Commerces à Code Postal 75001

Commerces à 75001: 8 623
Population: 20 310
75001 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  26 %
Professional Services:  23 %
Restaurants:  12 %
Autre:  39 %

Prix

Modéré :  32 %
Cher :  24 %
Très cher:  23 %
Bon marché:  21 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  84 %
6:  8 %
9:  7 %
Autre:  2 %

Voisinages

Châtelet/Les Halles:  9 %
Les Halles:  24 %
Palais Royal/Musée du Louvre:  6 %
Palais-Royal:  17 %
Place Vendôme:  21 %
Autre:  22 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 75001

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique