Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Atelier Des Glaces Freezbee

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Atelier Des Glaces Freezbee
65 Rue Rambuteau, 75004 Paris, France
Recevoir l'itinéraire
Heures historiques: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Où est située Atelier Des Glaces Freezbee ?

Atelier Des Glaces Freezbee est située à 65 Rue Rambuteau, 75004 Paris, France, Île-de-France.
Q2

Quels jours Atelier Des Glaces Freezbee est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Atelier Des Glaces Freezbee est lun.–sam. 12:00–22:30; dim. 12:00–22:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Atelier Des Glaces Freezbee?

Le site Web de Atelier Des Glaces Freezbee est www.bachir.fr.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

65 Rue Rambuteau, 75004 Paris, France
+

Commerces à Code Postal 75003

Commerces à 75003: 20 907
Population: 41 077
75003 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  29 %
Professional Services:  22 %
Autre:  50 %

Prix

Modéré :  37 %
Bon marché:  26 %
Cher :  18 %
Très cher:  18 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  80 %
9:  10 %
6:  9 %
Autre:  1 %

Voisinages

Arts et Métiers:  17 %
Enfants-Rouges:  20 %
Marais Nord:  6 %
Temple:  30 %
Autre:  28 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 75003

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique