DELYAN Madeleine
3,4 ★★★★★ 50+ avis
Cet élément a été marqué comme fermé.
Informations de contact
Téléphone historique: 01 47 07 35 77
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
DELYAN Madeleine a été fondée en 20/12/2011. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants » Restaurants français
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles, Restaurants français
Codes CITI
5610
Questions et réponses
Q1
Où est située DELYAN Madeleine ?
DELYAN Madeleine est située à 11 Rue Godot de Mauroy, 75009 Paris, France, Île-de-France.Q2
Quels jours DELYAN Madeleine est-il ouvert ?
Cet élément a été marqué comme fermé.
DELYAN Madeleine est lun.–sam. 11:30–23:00; dim. 11:00–17:00 ouvert.
Q3
Quelle est l'adresse Internet (URL) de DELYAN Madeleine?
Il n'existe aucun site Web répertorié pour DELYAN Madeleine, mais vous pouvez trouver DELYAN Madeleine sur
Facebook.
Q4
DELYAN Madeleine dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?
Oui, DELYAN Madeleine dispose d'une connexion Wi-Fi gratuite à cet emplacement. +Entreprises similaires à proximité
Tart'onRestaurants0,01 km · 9 Rue Godot de Mauroy Benji'sRestaurants0,01 km · 9 Rue Godot de Mauroy +Entreprises supplémentaires à cette adresse
11 Rue Godot de Mauroy, 75009 Paris, France
Constant Hermance
Entreprise à cette adresse
Dr. Petra Kunze
Ophtalmologistes
Euro Profils
Entreprise à cette adresse
H&l Paris 9
Restaurants
+Commerces à Code Postal 75009
Commerces à 75009: 42 832
Population: 59 371
Catégories
Professional Services: 24 %
Voisinages
Faubourg-Montmartre: 17 %
+Stats et démographie pour Code Postal 75009
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur ArchiverBiz3,4★★★★★plus de 50 avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.