Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Jin-Jin

4,6 ★★★★ 10+ avis
Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Jin-Jin
1 Pl. Valbenoite, 42100 Saint-Étienne, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 04 77 37 78 52
Heures historiques: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Asian Restaurant
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Où est située Jin-Jin ?

Jin-Jin est située à 1 Pl. Valbenoite, 42100 Saint-Étienne, France, Rhône-Alpes.
Q2

Quels jours Jin-Jin est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Jin-Jin est lun.–dim. 12:00–14:00, 19:00–22:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Jin-Jin?

Le site Web de Jin-Jin est www.miukimina.wixsite.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

1 Pl. Valbenoite, 42100 Saint-Étienne, France
+

Commerces à Code Postal 42100

Commerces à 42100: 2 831
Population: 78 356
42100 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  14 %
Medical:  13 %
Professional Services:  11 %
Industry:  10 %
Autre:  51 %

Prix

Bon marché:  46 %
Modéré :  32 %
Cher :  20 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

4:  81 %
6:  11 %
9:  7 %
Autre:  1 %

Voisinages

Bellevue:  5 %
Bellevue - Le Mont - La Jomayère:  6 %
Centre Deux:  8 %
Centre Deux - Tréfilerie:  21 %
Terrenoire:  7 %
Autre:  54 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 42100

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur ArchiverBiz4,6★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.