Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

N.E.W.S Phoning.com

Cet élément a été marqué comme fermé.

Contact du commerce

Yves Sitruk

N.E.W.S Phoning.com

Informations de contact

N.E.W.S Phoning.com
11 Rue Tronchet, 75008 Paris, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 01 42 65 00 66
Historique sans frais: 01 42 65 00 88
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

N.E.W.S Phoning.com a été fondée en 01/08/2006. À cet emplacement, N.E.W.S Phoning.com emploie environ 2 personnes.
Employés: 2
Fondé: 01/08/2006

Questions et réponses

Q1

Quelle est la taille de N.E.W.S Phoning.com?

N.E.W.S Phoning.com emploie environ 2 personnes à cet emplacement.
Q2

Où est située N.E.W.S Phoning.com ?

N.E.W.S Phoning.com est située à 11 Rue Tronchet, 75008 Paris, France, Île-de-France.
Q3

Combien de personnes travaillent chez N.E.W.S Phoning.com?

N.E.W.S Phoning.com compte environ 2 employés à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

11 Rue Tronchet, 75008 Paris, France
+

Commerces à Code Postal 75008

Commerces à 75008: 68 663
Population: 47 545
75008 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  34 %
Shopping:  16 %
Autre:  50 %

Prix

Modéré :  30 %
Cher :  25 %
Très cher:  23 %
Bon marché:  22 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  87 %
6:  6 %
9:  5 %
Autre:  1 %

Voisinages

Champs-Elysées:  6 %
Champs-Élysées:  18 %
L'Europe:  23 %
Madeleine:  21 %
Autre:  32 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 75008

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique