Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Shelterr France

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Shelterr France
86 Rue Michel Ange, 75016 Paris, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 06 34 15 04 02
Heures historiques: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Services à domicile »  Agences de relations publiques et de communicationAppartements
Activité exercée :
Appartements, Estate Appraiser, Agences de relations publiques et de communication, Office Space Rental Agency, Real Estate Agents
Codes CITI
681068207020
Codes CTI
6531

Questions et réponses

Q1

Où est située Shelterr France ?

Shelterr France est située à 86 Rue Michel Ange, 75016 Paris, France, Île-de-France.
Q2

Quels jours Shelterr France est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Shelterr France est mar.–sam. 10:00–12:00, 14:00–18:00; fermé lun., dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Shelterr France?

Le site Web de Shelterr France est www.shelterr.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

86 Rue Michel Ange, 75016 Paris, France
+

Commerces à Code Postal 75016

Commerces à 75016: 10 941
Population: 104 481
75016 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  27 %
Shopping:  16 %
Medical:  13 %
Autre:  44 %

Prix

Modéré :  34 %
Bon marché:  28 %
Cher :  23 %
Très cher:  14 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  84 %
6:  8 %
9:  7 %
Autre:  1 %

Voisinages

Auteuil:  39 %
Chaillot:  14 %
Muette:  22 %
Passy:  10 %
Autre:  15 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 75016

Sexe

Femme:  55 %
Homme:  45 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique